[Эмблема организации]  Классический лицей №78 имени А.С.Пушкина г.Набережные ЧелныДомашняя Гостевая Форум

Успехи
Традиции лицея

2005г.

19 октября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛИЦЕЯ. Лицею исполняется 15 лет.

6 октября - сборная лицея по футболу заняла 2-е место в первенстве города среди других школ.

5октября - в лицее прошел праздник "День Учителя".

2004г.
17-23 апреля - ученицы лицея Остренина Марина и Харитонова Ксения принимают участие в Российской олимпиаде по русскому языку, которая проходит в Орле.
18 апреля - в пон-к в лицее принимали участников Российской олимпиады по обществознанию, которая проходила в этом году в Челнах.
8-18 апреля - в лицее проводилось централизованное тестирование по математике, физике, химии, русскому языку и обществознанию и параллельно в лицее проходили выездные олимпиады по линии БГТУ "Военмех"(г. Санкт-Петербург)
2-4 апреля - команда лицея приняла участие в 6-ой Поволжской научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского, проводимый КГУ. Ученица 10 Б класса Акбашева Светлана получила диплом третьей степени, выступая на секции математики.
1-2 апреля - принял участие в конкурсе "Лучшие школы России - 2005", где одержал победу в номинации "школьный сайт".
февраль - лицей стал победителем республиканского конкурса "Лучшие школы Татарстана".
25 декабря - состоялось рождество на иностранных языках.
14 декабря - прошёл спектакль, посвященный дню памяти декабристов.
1 декабря - состоялся семинар директоров школ по проблемам профильного обучения.

Отправить сообщение для: lyceum-78@narod.ru  с вопросами и замечаниями об этом веб-узле.